Сборник видео о природе пространства

Тема в разделе "Абстрактная теория строения вещества.", создана пользователем dmitriy, 15 июл 2016.

  1. dmitriy

    dmitriy Member

    Сюда буду складывать то, на что натыкаюсь в подтверждение моей теории.
    Вкратце скажу что почти все технологии будущего это технологии вибраций, звука, частот. Восприятие мира как насыщенной среды, способной передавать эти вибрации разностью своей плотности.

    Первое видео интересная интерпретация технологий древних, влияющих на среду звуком.


    наверное минус то что человек рассматривает вибрации только спектра звука, хотя мне лично кажется что имело не последнее место и электромагнитный с инфракрасным диапазоном
     
  2. dmitriy

    dmitriy Member


    Промышленное управление климатом, очень длинное но в тоже время очень познавательное видео.
    Для нас самая интересная суть в том что капли дождя формируются не на какойто пыли и т.п. а на заряженных электронах.
    Я предполагаю что аналогично можно формировать не только капли но и вещество, также формируется живая материя. И также возможны обратные процессы, аннигиляция и т.п.
     
  3. dmitriy

    dmitriy Member


    плазма в природном вакууме, формирование необычных структур.
     
  4. dmitriy

    dmitriy Member


    про шаровые молнии
     
  5. dmitriy

    dmitriy Member

  6. dmitriy

    dmitriy Member

  7. dmitriy

    dmitriy Member

    Задорнов о томже самом что и я. Не удивлен, правда как говорится одна, немного перекос у него.
    Код:
    https://youtu.be/tcQvF4ojcgU?t=7406
    из точки свет не описано каким образом, я описал.
    далее про "от бога" и "от сатаны" переложить на физику просто - "от сатаны" значит делать для себя лично, "от бога" значит делать для всей системы. В обоих случая будет результат, только от системы не сразу но больше. Делать для отдельного объекта, получать результат сразу, но отдалятся от системы. То о чем я писал в топике АТСВ Выход - http://physics.life/threads/atsv-vyxod.25/ Скептически относился к Задорнову, но теперь буду изучать плотно, цитирует те же отголоски знаний что и от религий, только у религий перекос огромен, а тут фактически в точку.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
  8. dmitriy

    dmitriy Member

  9. dmitriy

    dmitriy Member

     
    KOHCTPYKT нравится это.
  10. dmitriy

    dmitriy Member

  11. dmitriy

    dmitriy Member

  12. dmitriy

    dmitriy Member

  13. dmitriy

    dmitriy Member

  14. dmitriy

    dmitriy Member

  15. dmitriy

    dmitriy Member

Поделиться этой страницей